Onde Estamos
 
Posto Caxuxa Luz  
Rodovia BR 262 Km 524 - Zona Rural
(37) 3421-3010
Luz - MG
caxuxaluz@gmail.com
Posto Caxuxa Dorjó
Rodovia BR 262 Km 526 - Monsenhor Parreiras
(37) 3421-3434
Luz - MG
contato@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Jk
Rodovia BR 040 Km 226
(38) 3561-9191 Ramal: 285
São Gonçalo do AbaetéMG
jk@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Bom Despacho
Rodovia BR 262 Km 481,8 - Zona rural
(37) 3522-4142 Ramal: 287
Bom Despacho - MG
postorodao@gmail.com
Posto Caxuxa Veredas Ltda
Rodovia BR 365 S/N  Km  323
(34) 3859-9300 Ramal: 283
Distrito de Veredas / João Pinheiro - MG
veredas@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Biquinhas
Rua Prefeito Airton Xavier De Oliveira 432 - Centro
(37) 3421-3010 Ramal: 284
Biquinhas - MG
biquinhas@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Lombada
Rodovia BR 262, km 478,5 - Perimetro Urbano
(37) 3521-4600 Ramal: 288
Bom Despacho - MG
lombada@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa São João
Av. Lima Guimarães, 80
(37) 3271-4250
Pitangui - MG
contato@autopostocidade.com.br
Posto Caxuxa Alphaville 
Rodovia BR 262 Km 537
(37) 3421-3010
Luz - MG
alphaville@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Juá
Rodovia BR 354 Km 471 - Zona Rural
(37) 3421-3010 Ramal: 282
Arcos - MG
jua@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Curvelo
Rodovia BR 135 Km 10
(37) 3421-3010
Curvelo - MG
curvelo@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Milênio
Avenida Laura Andrade 190 - Jardim Bela Vista
(37) 9.8831-0067 Ramal: 289
Arcos - MG
milenio@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Barril
Rodovia Br 262 km 511
(37) 3421-3010
Luz - MG
atendimento@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Girassol
Rua Indalécio Alvares Gonzales 1755
(37) 3421-3010
Bambuí-MG
atendimento@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Lavapés
Rua Alzira Torres 547 - Bairro: Lavapés
(37) 3421-3010
Bambuí-MG
lavapes@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Líbano
Rodovia Br 262 km 526
(37) 3421-3010
Luz - MG
atendimento@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Lagoense
Rodovia MG 170 km 28 Bairro: Marília
(37) 3421-3010 
Lagoa da Prata - MG
lagoense@postocaxuxa.com.br
Posto Caxuxa Moinho 1
Rodovia Br 381 (Fernão Dias) km 802 (Sul)
(37) 3421-3010
São Gonçalo do Sapucaí - MG
moinho1@postocaxuxa.com.br
 
 
CONTATOS
INFORMATIVOS REDE CAXUXA
Cadastre seu Nome, E-Mail e Celular para receber nossos Informativos:
Cadastrar
Rede Caxuxa - Todos os Direitos Reservados - 2022
iSoluçõesWEB - Desenvolvimento de Websites